Frau, sich die Hände wärmend
Adriaen Brouwer (Oudenaarde 1605 - Antwerpen 1638), Nachfolge
Lot-Nr. 6
17. Jh., Öl/Holz, 13,5 x 10,5 cm.
Adriaen Brouwer: Frau, sich die Hände wärmend
Frau, sich die Hände wärmend
Lot-Nr. 6