Frau, sich die Hände wärmend

Adriaen Brouwer (Oudenaarde 1605 - Antwerpen 1638), Nachfolge

Frau, sich die Hände wärmend

Lot-Nr. 6

17. Jh., Öl/Holz, 13,5 x 10,5 cm.

Adriaen Brouwer: Frau, sich die Hände wärmend

Frau, sich die Hände wärmend

Lot-Nr. 6

Frau, sich die Hände wärmend
Frau, sich die Hände wärmend