KatalogarchivSeptember 2012 → Adriaen Brouwer (Oudenaarde 1605 - Antwerpen 1638), Nachfolge - Frau, sich die Hände wärmend

Adriaen Brouwer (Oudenaarde 1605 - Antwerpen 1638), Nachfolge - Frau, sich die Hände wärmend

Frau, sich die Hände wärmend

Lot-Nr. 6 | Adriaen Brouwer (Oudenaarde 1605 - Antwerpen 1638), Nachfolge

Frau, sich die Hände wärmend | Mindestpreis 600 €

17. Jh., Öl/Holz, 13,5 x 10,5 cm.

  • 25. April 2020