Woldgate Woods

David Hockney (Bradford 1937)

Woldgate Woods

Lot-Nr. 239

Farboffset, 28 x 56,5 cm, r. u. handsign. Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.

David Hockney: Woldgate Woods

David Hockney (Bradford 1937)

Woldgate Woods

Lot-Nr. 239

Woldgate Woods
Woldgate Woods