Biedermeier-Sofa
Lot-Nr. 583
Süddeutsch, um 1810/20. Kirsche, furniert, neuwertig bezogen. Furnier mit kl. Altersspuren. Rückenh. 92 cm, Sitzh. 51 cm, B. 214 cm, T. 67 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Sofa
Lot-Nr. 583