Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 583

Süddeutsch, um 1810/20. Kirsche, furniert, neuwertig bezogen. Furnier mit kl. Altersspuren. Rückenh. 92 cm, Sitzh. 51 cm, B. 214 cm, T. 67 cm.

Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 583

Biedermeier-Sofa
Biedermeier-Sofa