KatalogarchivSeptember 2012 → Monogrammist A.S. tätig Mitte 20. Jh. - Die Holtenauer Straße in Kiel

Monogrammist A.S. tätig Mitte 20. Jh. - Die Holtenauer Straße in Kiel

Die Holtenauer Straße in Kiel

Lot-Nr. 180 | Monogrammist A.S. tätig Mitte 20. Jh.

Die Holtenauer Straße in Kiel | Erlös 600 €

Öl/Karton, 34 x 41 cm, l. u. monogr. u. dat. A. S. 56, verso bez. "Holtenauer Straße".