Zigarettenetui

Fenton, Russell & Co. Ltd. reg. seit 1906

Zigarettenetui

Lot-Nr. 706

Chester, 1907-08. Sterlingsilber, gest., MZ.: "F.R & Co LdD". Schließe mit blauem Glascabochon. Innen matt vergoldet. Min. Gebrauchsspuren. 9 x 7,5 cm, Gew. ca. 105 g.

Fenton, Russell & Co. Ltd.: Zigarettenetui

Zigarettenetui

Lot-Nr. 706

Zigarettenetui
Zigarettenetui