Biedermeier-Pfeilerspiegel
Lot-Nr. 581
Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit ebonisierten Dekor-Elementen. Hochrechteckige Spiegelrahmung mit seitl. Säulenpilastern und abschließendem Dreiecksgiebel. Verso holzverschalt. Fachm. rest. H. 103 cm, B. 40 cm.
Biedermeier-Pfeilerspiegel
Biedermeier-Pfeilerspiegel
Lot-Nr. 581