Tripod im pompejanischen Stil

Tripod im pompejanischen Stil

Lot-Nr. 578

Ergebnis : 2.500 €

Metallguss mit schwarzer Patina. Nach einem pompejanischem Vorbild, welches sich heute im Archäologischen Museum in Neapel befindet. 1 Finger best. H. insg. 95 cm, Dm. Schale 44 cm.

Tripod im pompejanischen Stil

Tripod im pompejanischen Stil

Lot-Nr. 578

Ergebnis : 2.500 €

Tripod im pompejanischen Stil
Tripod im pompejanischen Stil