KatalogarchivSeptember 2012 → Franco Moretti (Murano 1947) - Glasflasche mit Stöpsel

Franco Moretti (Murano 1947) - Glasflasche mit Stöpsel

Glasflasche mit Stöpsel

Lot-Nr. 328 | Franco Moretti (Murano 1947)

Glasflasche mit Stöpsel | Mindestpreis 220 €

Murano, Ende 20. Jh. Flasche in dreiseitiger Form aus hellgrün getöntem Glas, der Stöpsel aus farblosem Glas mit spiralförmiger Aufschmelzung in Grün. Am Boden sign. "Franco Moretti". H. 39 cm.