Glasflasche mit Stöpsel

Franco Moretti (Murano 1947)

Glasflasche mit Stöpsel

Lot-Nr. 328

Murano, Ende 20. Jh. Flasche in dreiseitiger Form aus hellgrün getöntem Glas, der Stöpsel aus farblosem Glas mit spiralförmiger Aufschmelzung in Grün. Am Boden sign. "Franco Moretti". H. 39 cm.

Franco Moretti: Glasflasche mit Stöpsel

Franco Moretti (Murano 1947)

Glasflasche mit Stöpsel

Lot-Nr. 328

Glasflasche mit Stöpsel
Glasflasche mit Stöpsel