Glasflasche mit Stöpsel
Franco Moretti (Murano 1947)
Lot-Nr. 328
Murano, Ende 20. Jh. Flasche in dreiseitiger Form aus hellgrün getöntem Glas, der Stöpsel aus farblosem Glas mit spiralförmiger Aufschmelzung in Grün. Am Boden sign. "Franco Moretti". H. 39 cm.
Franco Moretti: Glasflasche mit Stöpsel
Glasflasche mit Stöpsel
Lot-Nr. 328