Bücherregal mit Bambus-Dekor
Lot-Nr. 571
Frankreich, um 1860. Satinholz, furniert und Nussholz, massiv. Hochrechteckiger Corpus mit 1 Schub und 5 variable einlegbaren Regalböden, Zierrahmung in Form von Bambus. Wenige Gebrauchsspuren, Furniererg. H. 234 cm, B. 101 cm, T. 43 cm.
Bücherregal mit Bambus-Dekor
Bücherregal mit Bambus-Dekor
Lot-Nr. 571