Geschweiftes Tablett

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Geschweiftes Tablett

Lot-Nr. 707

Ergebnis : 2.200 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", MZ., num. 2718. Mit Monogr. "C.B." Kl. Gebrauchsspuren. Dm. 48 cm, Gew. ca. 1950 g.

Wilkens & Söhne: Geschweiftes Tablett

Geschweiftes Tablett

Lot-Nr. 707

Ergebnis : 2.200 €

Geschweiftes Tablett
Geschweiftes Tablett