Satz von 3 Tellern mit Landschaftsmotiv
Lot-Nr. 904
China, 18. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit Blaumalerei. Min. Chips und Haarrisse. 1Teller min. rest. Dm. 22 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 904