Solitär-Anhänger mit Altschliff-Diamanten

Lot-Nr. 350

18 kt. GG mit WG vergoldet. Großer Diamant-Solitär im Altschliff von ca. 1,40 ct. TCape.P. (Dm. 7,10 mm), umrahmt von 15 kl. Altschliffdiam. von z.T. asymmetrischer Form zus. ca. 0,60 ct. TCrys.vsi-si. sowie die Brisur mit 6 kl. Rosendiam. Anhänger 31 x 14 mm, Kette 18 kt. WG L. 45 cm, Gew. ca. 3 g.

Lot-Nr. 350