Paar Korallen-Onyx-Ohrstecker

Paar Korallen-Onyx-Ohrstecker

Lot-Nr. 480

14 kt. WG. Runde Ohrstecker, im Zentrum runde Koralle, eingerahmt von einem Brillant-Kranz und versehen mit einer runden Onyx-Scheibe. Insges. 54 kl. Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,15 ct. Stecker mit Clipbügel. Dm. 21 mm, Gew. ca. 12 g.

Paar Korallen-Onyx-Ohrstecker

Paar Korallen-Onyx-Ohrstecker

Lot-Nr. 480

Paar Korallen-Onyx-Ohrstecker
Paar Korallen-Onyx-Ohrstecker