Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Helmut Stöcker: Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt

Helmut Stöcker: Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt

Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt

Lot-Nr. 78 | Erlös: 600,00 €

Öl/Holz, 15 x 20 cm, l. u. sign. H. Stöcker, verso betitelt sowie erneut sign. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.