Satz von 5 Jugendstil-Vorlegeteilen

Vereinigte Silberwarenfabrik Düsseldorf gegr. 1899 von Hermann Mutz

Lot-Nr. 585

Ergebnis : 300,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", Herstellermarke. Entwurf um 1900. Modellnr. 3000. 5-tlg.: 3 Vorlegelöffel, 2 Heber. Tlw. monogr. und Restvergoldung. Gew. zus. ca. 370 g.

Vereinigte Silberwarenfabrik Düsseldorf: Satz von 5 Jugendstil-Vorlegeteilen

Lot-Nr. 585

Ergebnis : 300,00 €