Paar Jugendstil-Gewürzschälchen

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 500 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", tlw. vergoldet. 2 Schälchen mit Glaseinsatz (gest. "FS"), 2 Löffelchen (gest. "WTB"). Variierender Dekor. Gew. zus. ca. 30 g.

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 500 €