Auktionen →  Kunstauktion Juni 2012 →  Juni 2012 →  W. Schmidt: Schiffe auf offener See

W. Schmidt: Schiffe auf offener See

W. Schmidt Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Schiffe auf offener See

Lot-Nr. 132 | Erlös : 600,00 €

Öl/Lw., 32 x 44 cm, l. u. sign. W. Schmidt, kl. Farbabspl.