Wappen-Balustervase

Wappen-Balustervase

Lot-Nr. 470

Samson/Paris, 19. Jh. Balusterförmiger Corpus mit polychromer Malerei und Golddekor. Schauseitig großes Wappenmotiv. Hals fachm. rest. H. 20 cm.

Wappen-Balustervase

Wappen-Balustervase

Lot-Nr. 470

Wappen-Balustervase
Wappen-Balustervase