Gefasste Kommode
Lot-Nr. 289
Frankreich, um 1860. Holz, tlw. geschnitzt, beige und blau gefasst, Messing-Schlüsselschilder. 4-schübiger Corpus, abschließend beige Marmorplatte (partiell rep.). Kl. Fassungsfehlstellen. H. 90 cm, B. 115 cm, T. 54 cm.