Kleine Bronze-Figur 'Strauß' xxx Gaul????
August Gaul Hanau 1869 - Berlin 1921
Lot-Nr. 0
Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit brauner Patina. Figur H. 8,5 cm, H. Sockel 2 cm.
August Gaul: Kleine Bronze-Figur 'Strauß' xxx Gaul????
Lot-Nr. 0