188

Kleine Bronze-Figur 'Strauß' xxx Gaul????

August Gaul Hanau 1869 - Berlin 1921

Lot-Nr. 0

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit brauner Patina. Figur H. 8,5 cm, H. Sockel 2 cm.

August Gaul: Kleine Bronze-Figur 'Strauß' xxx Gaul????

Lot-Nr. 0