Satz von 5 Coppchen mit Kaffeekanne "Strohblume"

Lot-Nr. 497

Ergebnis : 600 €

Meissen, Ende 18. Jh. 6-tlg.: Kaffeekanne (Henkel rep., H. 23 cm) und 5 Coppchen mit UT (1 Coppchen min. rest.). Schwertermarke mit Punkt (1 Coppchen mit Stern (Marcolini-Zeit)).

Lot-Nr. 497

Ergebnis : 600 €