The Grand Canyon

David Hockney (Bradford 1937)

The Grand Canyon

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 900 €

Farboffset, 33,5 x 98 cm, r. u. handsign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.

David Hockney: The Grand Canyon

David Hockney (Bradford 1937)

The Grand Canyon

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 900 €

The Grand Canyon