Russischer Salontisch mit Malachit-Platte
Lot-Nr. 277
Gusseiserner Fuß mit gräulich silberner Patina. Tischplatte aus Malachitfurnier, poliert. H. insg. 74,5 cm, Dm. Platte 56 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 277