Russischer Salontisch mit Malachit-Platte

Lot-Nr. 277

Gusseiserner Fuß mit gräulich silberner Patina. Tischplatte aus Malachitfurnier, poliert. H. insg. 74,5 cm, Dm. Platte 56 cm.

Lot-Nr. 277