Ikone "Heiliger"

Ikone "Heiliger"

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 8.000 €

Russland, 19. Jh. Holztafel/tlw. mit Tempera. Messing-Oklad mit Applikationen von Messing-Blüten mit kl. Perlen und roten Glassteinen (Fehlstellen). Altersspuren. 20 x 16 cm.

Ikone "Heiliger"

Ikone "Heiliger"

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 8.000 €

Ikone "Heiliger"
Ikone "Heiliger"