Jugendstil-Granat-Collier
Lot-Nr. 329
Anf. 20. Jh. Silber, vergoldet. Blütenförmiger, facettiert geschliffener Granatbesatz von feinem, tiefem Rotton in Tropfen-, runder und ovaler Form. Mit Sicherheitskettchen. L. 49 cm, Gew. ca. 25 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jugendstil-Granat-Collier
Lot-Nr. 329