KatalogarchivSeptember 2012 → Feiner Jade-Brillant-Anhänger

Feiner Jade-Brillant-Anhänger

Feiner Jade-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 483 |

Feiner Jade-Brillant-Anhänger | Mindestpreis 2.200 €

18 kt. WG. Jade, geschnitten und eingefasst, verziert mit 89 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. W-TCrys.vvsi-si. 69 x 44 mm, Gew. ca. 31 g.