Große Schulterhals-Vase mit "Powder blue"-Glasur
Lot-Nr. 671
China, 19. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Keramik mit tiefblauer Glasur. Tlw. Craquelé. H. 32,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 671