Große Schulterhals-Vase mit "Powder blue"-Glasur

Lot-Nr. 671

China, 19. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Keramik mit tiefblauer Glasur. Tlw. Craquelé. H. 32,5 cm.

Lot-Nr. 671