Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 271

Deutsch, Mitte 18. Jh. Nußholz, furniert. 4-schübiger, in der Front geschweifter Corpus mit überstehender Platte. Fachm. aufgearbeitet, ohne Beschläge. H. 78 cm, B. 123 cm, T. 58 cm.

Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 271

Barock-Kommode
Barock-Kommode