Tierfigur "Hänfling"

Tierfigur "Hänfling"

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Vogelfigur auf Baumstumpfsockel. Schwertermarke und Ritzzeichen "77050". H. 11,5 cm.

Tierfigur "Hänfling"

Tierfigur "Hänfling"

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 300 €

Tierfigur "Hänfling"
Tierfigur "Hänfling"