Auktionen →  Kunstauktion Juni 2012 →  Juni 2012 →  H. Solbrig: Heimwärts

H. Solbrig: Heimwärts

H. Solbrig Deutscher Landschaftsmaler tätig um 1900

Heimwärts

Lot-Nr. 25 | Erlös : 600,00 €

Öl/Holz, 31 x 47,5 cm, l. u. sign. H. Solbrig pinx, verso betitelt, am Rand min. Farbabspl.