Weinkaraffe mit floraler Silber-Montierung

Lot-Nr. 580

Ergebnis : 500 €

Anf. 20. Jh. Silber-Montierung, gest. "0.925", Glascorpus mit geschliffenem Dekor, am Boden bez. "Atlantis". H. 27 cm.

Lot-Nr. 580

Ergebnis : 500 €