Fischbesteck mit Gravurdekor für 6 Personen

Lot-Nr. 577

Ergebnis : 400 €

Deutsch, um 1900. Silber, gest. "800". 12-tlg.: 6 Fischmesser (L. 22 cm), 6 Fischgabeln. Monogr. "L". Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 540 g.

Lot-Nr. 577

Ergebnis : 400 €