Taschenuhr von Précise

Taschenuhr von Précise

Lot-Nr. 520

Ergebnis : 200 €

Silber-Gehäuse, tlw. versilbert. Goldfarbenes Metall-Zifferblatt hinter Glas mit schwarzen arab. Ziffern, kleiner Sekunde, Blauzeiger, bez. "Précise" und "Swiss Made". Vergoldetes Zylinderwerk, Unruh mit Spiralfeder. Dm. 49 mm, Gew. ca. 69 g.

Taschenuhr von Précise

Taschenuhr von Précise

Lot-Nr. 520

Ergebnis : 200 €

Taschenuhr von Précise
Taschenuhr von Précise