Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Chopard

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG und WG. Handaufzug. Goldfarbenes Zifferblatt mit goldener Stricheinteilung, bez. "Chopard Geneve" und "Swiss Made", verso gest. und num. 406919 812. Besatz mit 42 zweifarbigen Brill. auf zweifarbigem Goldgrund zus. ca. 0,97 ct. W/TCrys.-FancyYellow.vsi-si. Das Armband best. aus 5 Gold-Kordeln in Gelb- und Weißgold. Schließe gest. 0750 und "Chopard". Dm. 24 mm, L. 17 - 17,5 cm, Gew. ca. 32 g.

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 1.100 €