Großes Wandrelief "Green Field"
Volker Hundertmark
Lot-Nr. 247
Unikat. Holz, gelb und in verschiedenen Grüntönen gefasst. Sign. 113 x 293 cm.
Volker Hundertmark: Großes Wandrelief "Green Field"
Lot-Nr. 247