Großes Wandrelief "Green Field"

Volker Hundertmark

Lot-Nr. 247

Unikat. Holz, gelb und in verschiedenen Grüntönen gefasst. Sign. 113 x 293 cm.

Volker Hundertmark: Großes Wandrelief "Green Field"

Volker Hundertmark

Lot-Nr. 247