Portrait der Nelly

Englischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Portrait der Nelly

Lot-Nr. 131

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 40,5 x 56 cm.

Englischer Marinemaler: Portrait der Nelly

Portrait der Nelly

Lot-Nr. 131

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 40,5 x 56 cm.

Portrait der Nelly
Portrait der Nelly