Portrait des Erzherzogs Albrecht VII. von Österreich
Portraitist tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 3
Öl/Lw., 49 x 37,5 cm, rest. - Erzherzog Albrecht (1559-1621) war Statthalter der spanischen Niederlande und ein bedeutender Förderer der Künste, u.a. Rubens".
Portraitist: Portrait des Erzherzogs Albrecht VII. von Österreich
Portraitist tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 3