Kaiser Wilhelm II.

Kaiser Wilhelm II.

Lot-Nr. 205

Ergebnis : 700,00 €

Lichtdruck, 19,5 x 13 cm, u. vom Kaiser sign. sowie ortsbezeichnet u. dat. Torup 24/IX 1899, besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Kaiser Wilhelm II.

Kaiser Wilhelm II.

Lot-Nr. 205

Ergebnis : 700,00 €

Kaiser Wilhelm II.