Blumenfrau in Berlin
Franz Skarbina Berlin 1849 - Berlin 1910
Lot-Nr. 82
Öl/Lw./Karton, 35,5 x 55 cm, r. u. sign. F. Skarbina, etw. rest.
Franz Skarbina: Blumenfrau in Berlin
Blumenfrau in Berlin
Lot-Nr. 82