189

Blumenfrau in Berlin

Franz Skarbina Berlin 1849 - Berlin 1910

Lot-Nr. 82

Öl/Lw./Karton, 35,5 x 55 cm, r. u. sign. F. Skarbina, etw. rest.

Franz Skarbina: Blumenfrau in Berlin

Blumenfrau in Berlin

Lot-Nr. 82

Blumenfrau in Berlin