Idyllischer Hühnerhof

Adolf Nowey (Wien 1835)

Idyllischer Hühnerhof

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 26 x 47,5 cm, r. u. sign. Ad. Nowey. - In München tätiger Tiermaler.

Adolf Nowey: Idyllischer Hühnerhof

Adolf Nowey (Wien 1835)

Idyllischer Hühnerhof

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 500 €

Idyllischer Hühnerhof
Idyllischer Hühnerhof