Auktionen →  Kunstauktion Juni 2012 →  Juni 2012 →  Adolf Nowey: Idyllischer Hühnerhof

Adolf Nowey: Idyllischer Hühnerhof

Adolf Nowey (Wien 1835)

Idyllischer Hühnerhof

Lot-Nr. 22 | Erlös: 500,00 €

Öl/Holz, 26 x 47,5 cm, r. u. sign. Ad. Nowey. - In München tätiger Tiermaler.