Elegantes Damen-Bureau-Plat mit aufwendigen Floral-Marketerien
Lot-Nr. 244
Frankreich, um 1900. Palisander, Mahagoni und andere Edelhölzer, furniert und mit vergoldeten Messing- und Bronzebeschlägen. Zarge mit 3 Schüben. Fachm. rest. H. 80 cm, B. 109 cm, T. 61 cm.
Lot-Nr. 244