Paar gefasster Säulenschränkchen mit antikisierender Malerei

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 1.900 €

Italien, 19. Jh. Holz, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Fachm. aufgearbeitet. H. 94 cm, Sockel ca. 40 x 40 cm.

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 1.900 €