Große Deckelvase mit galanten Szenen

Lot-Nr. 474

Helena Wolfsohn/Dresden, Ende 19. Jh. Vierfelder-Dekor mit galanten Szenen auf königsblauem Fond. Manufakturmarke. Am Hals rest. H. 43 cm.

Lot-Nr. 474