Große Deckelvase mit galanten Szenen
Lot-Nr. 474
Helena Wolfsohn/Dresden, Ende 19. Jh. Vierfelder-Dekor mit galanten Szenen auf königsblauem Fond. Manufakturmarke. Am Hals rest. H. 43 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 474