Große Biedermeier-Kommode

Große Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 1.500 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Eiche und Mahagoni, furniert und mit verschiedenen Edelholzeinlagen, tlw. ebonisiert, vergoldete Beschläge und Rosetten-Dekor. Fachm. aufgearbeitet. H. 114 cm, B. 127cm, T. 57,5 cm.

Große Biedermeier-Kommode

Große Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 1.500 €

Große Biedermeier-Kommode
Große Biedermeier-Kommode