Das Watt auf Amrum

Deutscher Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Das Watt auf Amrum

Lot-Nr. 104

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 34 x 47 cm, auf dem Passepartout r. u. undeutlich sign. sowie l. u. betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Landschaftsmaler: Das Watt auf Amrum

Das Watt auf Amrum

Lot-Nr. 104

Ergebnis : 200 €

Das Watt auf Amrum
Das Watt auf Amrum