Tasse mit plastischem Blüten-Dekor

Lot-Nr. 506

Ergebnis : 300 €

Meissen, Ende 19. Jh. Malerei mit Streublumen und Insekten. Schwertermarke mit Knauf. Dekor min. rest. H. 6,5 cm.

Lot-Nr. 506

Ergebnis : 300 €