Große Karaffe mit Kanneluren-Dekor

Cristallerie Lalique & Cie gegr. 1885 von René Lalique

Lot-Nr. 608

Ergebnis : 200 €

Wingen-zur-Moder, 20. Jh. Farbloses Pressglas, tlw. mattiert. Am Boden bez. "Lalique France" (graviert). H. 23 cm.

Cristallerie Lalique & Cie: Große Karaffe mit Kanneluren-Dekor

Lot-Nr. 608

Ergebnis : 200 €